воскресенье, 24 марта 2013 г.

CPA агрегатор Myragon

Партнерская система Myragon, работающая по модели Pay-per-Action, является одним из лучших решений для конверта тематического трафика. Начав работу с нами, Вы будете приятно удивлены полученными результатами, так как работать за действие, например % с продажи или регистрация в приложении намного более выгоднее работы за переходы и клики.

Вне зависимости от типа и происхождения вашего трафика мы всегда готовы помочь нашим партнерам повысить эффективность работы, вне зависимости от того технический это вопрос или вопрос повышения маркетинговой привлекательности рекламной кампании (оффера). Наши специалисты с радостью окажут поддержку в оптимизации Вашего сайта, блога, группы в социальной сети, подборе наиболее подходящих промо-материалов, а также в решении любых возникающих в ходе работы проблем.

Начните работать с нами и получите возможность работы не только по любой из интересующих вас тематик, но и по приложениям Социальных сетей.

Эксклюзивные офферы от крупнейших рекламодателей уже ждут Вас!

Наша служба поддержки поможет Вам решить любую Вашу задачу в любое удобное для Вас время. Саппорт работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Мы осуществляем своевременные выплаты два раза в месяц.

Реферальная программа - мы предлагаем уникальную возможность получать 5% от заработка каждого привлечённого Вами партнёра.

Регистрация.

3 комментария:

  1. Многое зависит от той или иной партнерки которую ты выберешь

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить