вторник, 5 июня 2012 г.

Партнёрка Фанкитов

Мы продаем нужный всем товар (особенно молодежи 14-26 лет!) - виниловые наклейки (плёнки) на телефон и гаджеты/мультимедиа с любым красивым изображением или текстурно под модные материалы «карбон», «дерево», «змеиная кожа», «кожа люкс».

Вот ПРИМЕР популярного по всей России фанкита.
Качество материалов превосходно! Кроме всего прочего, пленка известного концерна 3М, защитит Ваш телефон или любимое устройство от микроцарапин и механических повреждений... от печати времени, в общем, снимаешь наклейку — а «он как новенький».
Воздуховоды предотвращают появление «пузырей» воздуха при поклейки.

 Клеить легко, просто и интересно: наблюдаешь как в твоих руках iPhone 4S загорается огнями ярких красок хохломы, например, или оскалом дикой кошки

Качество материалов стимулирует повторные заказы (ребилы) - около 28% и многие заказывают по 3-4 единицы сразу!

Спрос хорошо видно на самом низкокачественном трафике из Vk.com: 1 к 46! Каждый 46й зевака заказывает себе фанкит на телефон или планшет!
С контекстного трафика еще круче — 1 к 22 в среднем.

Подробной статистике по ратио с баннеров, размещенных на развлекательных сайтах, кино и варез сайтах мы не имеем, но почти уверены, что результат в WMR будет очень удовлетворительный. Пробуйте!

Наши дизайнеры готовы выполнить Ваше т.з. по любому типу баннеров. Закажите сценарий баннера - реализуем в кратчайшие сроки.

Любителям лить трафик на собственный шоп, с органик поиска гугла и яндекса, дорвейщики до определенной меры — как можно быстрее реализует под вас xml товаров и партнерской версии Магазина 1.0 (это стоит в задачах первого плана)

Регистрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий